ГлавнаяРодителямздоровье детейсоветы логопеда

Советы логопеда

На странице "Советы логопеда" мы отвечаем на наиболее частые вопросы, которые задают родители детей, посещающих дошкольное учреждение.

Эффективность коррекционно-развивающего процесса в ДОУ зависит от совместной деятельности логопеда и родителей, способствующей скорейшему преодолению речевых нарушений у дошкольников, а также позволяющей родителям отследить положительную динамику развития и коррекции речи своих детей. К основным задачам сотрудничества логопеда и родителей относятся формирование у них мотивации к коррекционной работе с их детьми, разъяснения, как правильно развивать речь детей, поддерживать и закреплять речевые умения и навыки, полученные на логопедических занятиях.

Если У Вас есть вопросы к Учителю-логопеду или Вы хотите получить персональную консультацию, то свой вопрос можно задать в разделе "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"

КАК НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ