ГлавнаяО наспартнеры

ГУК ТО «Тульская областная специальная библиотека для слепых»

Партнеры МБДОУ 125

Эффективно использовать традиционные и инновационные формы работы с использованием опыта других регионов для обеспечения индивидуально-личностного развития детей, в т.ч. с нарушением зрения, нам помогает ГУК ТО «Тульская областная специальная библиотека для слепых»

Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого

Многолетнее сотрудничество педагогов и специалистов МБДОУ и студентов ТГПУ: в таком взаимодействии не просто каждый из участников содействует развитию другого, а именно в этом находит условия для собственного профессионального и личностного развития.

Тульская областная специализированная ДЮСШ олимпийского резерва МУОДОД СДЮСШОР;

Команда воспитанников МБДОУ 125Награждение команды МБДОУ 125

Приблизить дошкольников к двигательной культуре и приучить их осмысленно относиться к точности и правильности выполнения движений, особенно при выполнении сложнокоординированных двигательных действий, помогают тренеры спортивной школы МУОДОД СДЮСШОР.

Муниципальный театр "Эрмитаж".

Главным условием гармоничного психического развития ребенка является эмоциональное благополучие. Сотрудники театра "Эрмитаж", помимо художественно-эстетического воспитания, дарят нашим воспитанникам радость и хорошее настроение!